Top.Mail.Ru

Ваш город:

Лысьва

Вы находитесь в городе Лысьва

От выбранного города зависят цены
и способы оплаты.

Анализ на корь: что нужно сделать, чтобы обезопасить себя

❗Корь – чем опасно это заболевание?

Корь - это инфекционное заболевание, вызываемое вирусом. Оно передается воздушно-капельным путем, а также через контакт с инфицированными предметами. Симптомы кори включают высокую температуру, насморк, кашель, конъюнктивит (воспаление слизистой оболочки глаз), сыпь по всему телу.

Корь является опасным заболеванием, поскольку может привести к осложнениям, особенно у детей и взрослых с ослабленной иммунной системой. Осложнения включают пневмонию, воспаление мозга (энцефалит), отит, а также болезни сердца.

Проверить свой иммунитет на данную инфекцию можно в любом заборном пункте лаборатории «МедЛабЭкспресс».

✔ 16.26 anti-Measles IgG - 390 рублей (срок готовности до 2-х р.д)

Положительный результат означает, что человек либо уже когда-то переболел, либо привит, но в любом случае имеет защиту от кори.

По уровню антител можно оценить напряженность иммунитета против кори и в зависимости от этого принять решение о том, нужна ли прививка или можно обойтись без нее.

В случае подозрения на корь, необходимо немедленно обратиться к врачу для проведения диагностики и получения необходимого лечения. Быстрая диагностика и изоляция пациента помогут предотвратить распространение инфекции и защитить окружающих от возможного заражения.