Top.Mail.Ru

Ваш город:

Кудымкар

Вы находитесь в городе Кудымкар

От выбранного города зависят цены
и способы оплаты.

Флеболог

 

  1. Первичная консультация  800 рублей;
  2. Повторная консультация  400 рублей;
  3. Классическая склеротерапия 2000 рублей;
  4. FOAM FORM склеротерапия  2500 рублей;

    Варикозное расширение вен — самое распространенное заболевание периферических сосудов.
Если Вы столкнулись с такой проблемой, то хороший флеболог лаборатории «МедЛабЭкспресс», обладающий солидным опытом, рад проконсультировать Вас! 

    У нас вы сможете сделать пенную склеротерапию по методу Foam-form - новейшему достижению современной флебологии! Основное ее назначение — удаление ретикулятных вен, крупных притоков магистральных вен и в некоторых случаях склерозирование стволов магистральных подкожных вен (до 8 мм диаметром). Эта процедура нередко служит альтернативным способом лечения варикозной болезни в тех случаях, где ранее могла помочь только операция.

 Лечение варикоза БЕЗ ОПЕРАЦИИ

В настоящее время склеротерапия вен - это одна из главных безоперационных методик лечения варикоза любых вен: крупных, мелких, а также сосудистых звездочек (телеангиэктазий).

При помощи склеротерапии хороший флеболог сможет удалить на ногах около 95-98% видимых вен или сосудистых звездочек. Избавиться от всех варикозно-измененных вен невозможно, и это необходимо четко понимать. Полное избавление от проявлений варикозного расширения вен возможно только в самом начале заболевания - то есть при начальном появлении сосудистых звездочек на ногах.

Самым современным видом склеротерапии в настоящее время является склеротерапия пеной - foam-form склеротерапия вен. Пенная форма склеротерапии более эффективна по сравнению с классической склеротерапией раствором. Пена, которая состоит из действующего вещества и воздуха, довольно быстро продвигается внутри сосуда, вытесняя из него кровь, и производит свое эффективное лечебное воздействие.

Методика склеротерапии с применением ультразвукого сканирования и пенной технологии позволяет радикально излечивать варикозную болезнь без операции у многих пациентов. Пена получается непосредственно перед проведением лечебной процедуры. Объем полученной пены в несколько раз превышает исходный объем препарата. Методика получения пены разработана Л. Тессари, а технология лечения варикозной болезни этим методом доведена до совершенства А. Кавецци. Наши флебологи в совершенстве освоили эти методы и их результаты не уступают результатам авторов методики.

Проведение склеротерапии вен

Склеротерапия вен всегда проводится амбулаторно, хороший флеболог занимается такой процедурой не более 10-20 минут. Сразу же после сеанса склеротерапии пациент возвращается домой, идет на работу или в магазин. Никаких ограничений после склеротерапии в Вашем привычном образе жизни практически не будет. Количество сеансов склеротерапии зависит от характера распространения варикозных вен и сосудистых звездочек. Как правило, для лечения необходимо от 2 до 6 сеансов, но иногда бывает необходимо и более длительное лечение.

Варианты склеротерапии:

Пенная склеротерапия Foam-Form

Революционная методика склеротерапии - склерозирование вен вспененным склерозантом (технология Foam-Form) в т.ч.под контролем ультразвукового сканера. С помощью технологии склеротерапии флеболог уберет даже крупные варикозные вены, которые ранее могли быть устранены только при операции.

Микросклеротерапия сосудистых звездочек

В Лаборатории «МедЛабЭкспресс» работает опытный флеболог, который проводит склерозирование сосудистых звездочек и венозных сеток. Процедура проводится тончайшими иглами с использованием сертифицированных препаратов западного производства. Процедура эффективна, безболезненна и не нарушает трудоспособности. Хороший косметический результат достигается в большинстве случаев за 3-6 недель курса склеротерапии.

Последствия и осложнения склеротерапии

К числу частых осложнений относится образование уплотнений варикозных вен, которые рассасываются в течение 2-4 месяцев. У ряда больных могут возникать пигментации по ходу вены, которые бесследно проходят в сроки до одного года. Тромботические и эмболические осложнения описаны в литературе как редкие казуистические случаи и в нашей практике не встречались.

Склеротерапия проведенная в «МедЛабЭкспресс»  – это безопасная процедура, риск осложнений которой бывает очень невелик, во многом благодаря тому, что у нас работает действительно хороший флеболог!

Основные направления работы нашего врача - сосудистого хирурга – флеболога:

  • Лечение варикозного расширения вен на ногах(оперативное и безоперационное);
  • Избавление от сосудистых звездочек (микросклеротерапия);
  • Лечение трофических язв;
  • Диагностика и лечение тромбозов, тромбофлебитов;
  • Терапия старения ног (тяжесть, отеки, усталость);
  • Консультации по вопросам артериальной патологии (атеросклероз, системные васкулиты, тромбозы).

Флеболог нашей клиники прошел стажировку в Евросоюзе, владеет высокоэффективными современными методами флебэктомии, минифлебэктомии, микросклеротерапии, пенной склеротерапии методом Foam-Form. Их комбинированное применение дает прекрасные результаты при лечении варикоза и удалении сосудистой сетки.

Записаться на консультацию флеболога можно по телефону в Перми: http://promtehnica37.ru/wp-content/uploads/2016/12/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD_%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82.gif+7 (342) 240-40-30.

 

В настоящее время возможно лечение этого заболевания без операций.  Склеротерапия вен - это одна из главных безоперационных методик лечения варикоза любых вен: крупных, мелких, а также сосудистых звездочек (телеангиэктазий).

Склеротерапия вен в ООО « МедЛабЭкспресс» проводится амбулаторно Продолжительность одной процедуры не превышает 10-20 минут. Процедура эффективна, безболезненна и не нарушает трудоспособности. Сразу же после сеанса склеротерапии пациент возвращается домой и может приступить к своим обыденным занятиям. Никаких ограничений после склеротерапии в Вашем привычном образе жизни практически не будет. Количество сеансов склеротерапии зависит от характера распространения варикозных вен и сосудистых звездочек. Как правило, для лечения необходимо от 2 до 6 сеансов, но иногда бывает необходимо и более длительное лечение.

При помощи склеротерапии хороший флеболог сможет удалить на ногах около 95-98% видимых вен или сосудистых звездочек. Избавиться одномоментно от всех измененных варикозом вен невозможно. Полное избавление от проявлений варикозного расширения вен возможно только в самом начале заболевания, то есть при начальном появлении сосудистых звездочек на ногах.

Прием ведет сердечно-сосудистый хирург, флеболог Ваганов Дмитрий Сергеевич по адресу: Уральская 115/Крупская, 26.
Флеболог нашей клиники владеет высокоэффективными современными методами флебэктомии, минифлебэктомии, микросклеротерапии, пенной склеротерапии методом Foam-Form, возможна консультация по вопросам артериальной патологии (атеросклероз, системные васкулиты, тромбозы).

Записаться на прием и получить дополнительную  информацию Вы можете по телефону: http://promtehnica37.ru/wp-content/uploads/2016/12/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD_%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82.gif+7 (342) 240-40-30.