Top.Mail.Ru

Ваш город:

Лысьва

Вы находитесь в городе Лысьва

От выбранного города зависят цены
и способы оплаты.

Информация о лаборатории

    «МедЛабЭкспресс» предлагает более 800 видов лабораторных исследований, выполняемых в кратчайшие сроки с использованием самых современных технологий для исследования гормонов, инфекций, биохимических показателей, спермограммы, иммунограммы, ПЦР-исследования, изучения компонентов свертывающей системы крови, а также проведения общего анализа крови и мочи.

    Выполнение исследований на автоматических анализаторах лучших мировых фирм-производителей лабораторного оборудования с использованием фирменных реактивов и контрольных материалов под управлением компьютерной информационной системы, гарантирует высокую точность и достоверность их результатов.

    В процедурном кабинете «МедЛабЭкспресс»  к вашим услугам современные одноразовые вакуумные системы для взятия крови фирмы Creiner Bio-one(Австрия). Благодаря этому такой процесс происходит быстро, максимально комфортно для пациента и гарантирует инфекционную безопасность. Квалифицированные медицинские сестры проведут также взятие различных мазков, посевов с применением одноразовых комплектов.


   Если у вас нет направления лечащего врача или вы желаете проверить состояние своего здоровья с профилактической целью, врачи-консультанты по лабораторной диагностике помогут выбрать для вас рациональную программу лабораторного обследования и дать оценку выявленных нарушений. Ваш последующий визит к врачу с уже готовыми результатами анализов поможет сэкономить вам время и деньги. 

    Если Вы занятой человек или у Вас есть маленький ребенок, Вы плохо себя чувствуете и не в состоянии выйти из дома, если у Вас пожилые родители, и им тяжело передвигаться, в таком случае можете воспользоваться удобной услугой, которую предлагаем мы - "вызов на дом". Для этого необходимо связаться с нами по телефону и оформить вызов медицинской сестры для забора крови домой или в офис.

   По Вашему желанию результаты анализов мы можем отправить вам на электронную почту. Вы также можете отследить готовность ваших результатов:

- через QR код, который есть на каждом бланке заказа

- на нашем сайте, нажав на кнопку  "получить результаты" на главной странице

- через личный кабинет на нашем сайте