Top.Mail.Ru

Ваш город:

Лысьва

Вы находитесь в городе Лысьва

От выбранного города зависят цены
и способы оплаты.

Дисконтная карта

    На заборных пунктах ООО «МедЛабЭкспресс» для участников программы предусмотрены следующие преимущества:

- получение скидки при оплате товаров и услуг, предоставляемых на заборных пунктах ООО «МедЛабЭкспресс»;

- информирование о новостях, акциях, специальных предложениях компании;

- доступ к участию в специальных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках программы лояльности ООО «МедЛабЭкспресс

 

Правила получения и пользования дисконтными картами ООО «МедЛабЭкспресс»

    Дисконтная карта может быть получена клиентом ООО «МедЛабЭкспресс» только при обращении клиента на собственные пункты.

    Дисконтная карта может быть получена клиентом ООО «МедЛабЭкспресс», при условии заполнения анкеты в следующих случаях:

  1. При обращении на сумму от 1500 рублей клиент получает накопительную карту со стартовой скидкой 5%, скидка действует со следующего визита.
  2. Держателям бумажных дисконтных карт, действовавших до введения в силу настоящего положения, производится замена бумажных дисконтных карт на пластиковую дисконтную карту со стартовой скидкой 5%.

 

                     Вы можете заполнить Анкету на получение дисконтной карты заранее: скачать...

Положение о дисконтной программе ООО «МедЛабЭкспресс»

1. Термины и определения.

В настоящих правилах используются следующие термины в соответствии с их нижеприведенными значениями:

1.1. «Организатор», «Компания» - ООО «МедЛабЭкспресс», являющееся юридическим лицом, созданным с соответствии с законодательством РФ, Юридический адрес: 614077, г. Пермь, Ушинского,4, Фактический адрес: 614077, г. Пермь, ул. А. Гайдара, 14а, ИНН 5906069554 КПП 590601001 ОГРН 1065906033269.

1.2. «Дисконтная программа», «Программа» - разработанная Компанией система предоставления Участникам Программы скидок и иных преимуществ в сети заборных пунктов ООО «МедЛабЭкспресс» в соответствии с настоящими условиями.

1.3. «Участник Программы» - физическое лицо, держатель дисконтной карты ООО «МедЛабЭкспресс», соблюдающий условия настоящей Программы, зарегистрированный Компанией в своей информационной системе в качестве участника Программы, а также лицо, которому держатель карты передал Дисконтную карту.

1.4. «Дисконтная карта» - идентификационный документ, подтверждающий право на получение скидок в сети заборных пунктов ООО «МедЛабЭкспресс». Реализация товаров (работ, услуг) с применением дисконтных карт подразумевает снижение их цены в рамках конкретной сделки и определяет рыночную цену товаров (работ, услуг).

1.5. «Сумма» или «Сумма Покупок» или «Сумма накоплений» - сумма денежных средств, уплаченных покупателем в сети ООО «МедЛабЭкспресс» при приобретении товаров, получении  услуг с предъявлением дисконтной карты ООО «МедЛабЭкспресс», размер которых фиксируется/отображается Компанией на соответствующей дисконтной карте покупателя.

1.6. «Анкета» - форма, выдаваемая Компанией покупателю, которая при заполнении и подписании является согласием на участие в Программе в соответствии с настоящими Правилами. (Приложение № 1 к настоящему Положению).

1.7. «Информационная система» - совокупность технического, программного и организационного обеспечения, а также персонала, предназначенная для своевременного обеспечения хранения, обработки и выдачи данных об Участниках Программы.

2. Общие положения

2.1. Цели Программы:

- поощрение лояльности клиентов сети ООО «МедЛабЭкспресс»,

- формирование и расширение круга постоянных клиентов ООО «МедЛабЭкспресс»,

- продвижение услуг на рынок через розничную сеть ООО «МедЛабЭкспресс».

2.2. На заборных пунктах ООО «МедЛабЭкспресс» для Участников программы предусмотрены следующие преимущества:

- получение скидки при оплате товаров и услуг на заборных пунктах ООО «МедЛабЭкспресс»;

- информирование о новостях, акциях, специальных предложениях компании;

- доступ к участию в специальных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках программы лояльности ООО «МедЛабЭкспресс»;

2.3. Участие в дисконтной программе ООО «МедЛабЭкспресс» возможно для физических лиц, достигших 14 лет. Участие в дисконтной программе ООО «МедЛабЭкспресс» для физических лиц, не достигших 14 лет возможно в присутствии законного представителя. Покупатель становится участником дисконтной программы с момента получения дисконтной карты.

3. Дисконтные карты ООО «МедЛабЭкспресс»:

3.1. Дисконтная карта ООО «МедЛабЭкспресс» является элементом маркетинговой политики Компании. Выдача дисконтной карты и последующее предоставление по ней скидки или иных преимуществ является частью исполнения сторонами публичного договора купли-продажи, предусмотренного ст.426 ГК РФ.

3.2. Дисконтная карта ООО «МедЛабЭкспресс» - пластиковая карта, выдаваемая клиентам ООО «МедЛабЭкспресс» в соответствии с Программой, предъявление которой при совершении покупки товаров (услуг) у Участника дисконтной программы, в том числе, является конклюдентным действием, выражающим согласие клиента на распространение действия дисконтной программы в отношении данной сделки.

3.3. Дисконтная карта ООО «МедЛабЭкспресс» является картой «на предъявителя».

3.4. Дисконтная карта защищена от подделок, подлинность карты проверяется регистратором до оплаты.

3.5. Дисконтная карта ООО «МедЛабЭкспресс» - является накопительной дисконтной картой.

4. Правила получения и пользования дисконтными картами ООО «МедЛабЭкспресс».

4.1. Дисконтная карта может быть получена и использована клиентом ООО «МедЛабЭкспресс» при обращении клиента только на собственный заборный пункт ООО «МедЛабЭкспресс». (Приложение № 2 к настоящему Положению). Перечень собственных заборных пунктов указан на сайте компании www.medlabexpress.perm.ru, а также у регистраторов заборных пунктов ООО «МедЛабЭкспресс»

4.2. Дисконтная карта может быть получена клиентом ООО «МедЛабЭкспресс», при условии заполнения Анкеты, в следующих случаях:

4.2.1. При обращении клиента на сумму от 1500 рублей клиент получает накопительную карту со скидкой 5%, скидка действует со следующего визита.

4.2.2. Держателям бумажных дисконтных карт, действовавших до введения в силу настоящего положения, производится замена бумажных дисконтных карт на пластиковую дисконтную карту со стартовой скидкой 5%.

4.2.3. Выдана постоянному клиенту по решению Организатора на основании заявления клиента. Бланк Заявления находится у регистраторов заборных пунктов. (Приложение № 2 к настоящему Положению). Решение о выдаче или отказе в выдаче карты, а также о размере скидки по карте принимается Организатором в течение 3 суток с момента обращения клиента.

4.3. Порядок накопления скидки на Дисконтной карте:

4.3.1. Каждая Дисконтная карта имеет баланс, в зависимости от суммы баланса на карте определяется размер скидки, предоставляемой Участнику программы:

4.3.1.1. при балансе от 20000 рублей предоставляется скидка 7 %, скидка действует со следующего визита;

4.3.1.2. при балансе от 30000 рублей предоставляется скидка 9 %, скидка действует со следующего визита;

4.3.1.3. при балансе от 40000 рублей предоставляется скидка 10 %, скидка действует со следующего визита;

4.3.2. Скидка 10% является максимально возможной скидкой и не может быть увеличена ни при каких условиях.

4.3.3. В счет баланса Дисконтной карты учитываются все суммы, уплаченные Участником программы при получении товаров и услуг ООО «МедЛабЭкспресс», за вычетом скидки по Дисконтной карте.

4.4. Дополнительные правила пользования стандартной картой:

4.4.1. Дисконтная карта имеет свой уникальный номер и предъявляется регистратору ДО оформления заказа.

4.4.2. Если покупатель по какой-либо причине не может предъявить карту или удостоверение личности, и сумма его покупки менее 1500 рублей, то карта не выдается и скидка на покупку не предоставляется.

4.4.3. При утере Дисконтная карта восстанавливается и накопления на ней переходят на новую Дисконтную карту при обязательном условии наличия анкетных данных владельца карты в базе данных участников дисконтной программы ООО «МедЛабЭкспресс». Стоимость восстановления Дисконтной карты составляет 50 рублей.

4.4.4. Если у покупателя несколько накопительных карт, накопления по ним не суммируются.

4.5. Правила заполнения анкеты при получении стандартной карты.

4.5.1. Покупатель обязан заполнить  предложенную Компанией анкету и расписаться в ней, что означает согласие покупателя с данными Положением. В случае не заполнения анкеты полностью или частично Компания вправе отказать покупателю в выдаче дисконтной карты.

4.5.2. Информация, получаемая Компанией из анкет, используется Компанией с соблюдением Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г., в том числе используется исключительно для исполнения договора розничной купли-продажи (например, для идентификации клиента при предоставлении ему скидки по дисконтной карте или для восстановления утраченной карты с сохранением накоплений) и заключения новых договоров с субъектом данных (предложения заключить договор купли-продажи товаров), а также для информирования владельцев дисконтных карт о предложениях в сети ООО «МедЛабЭкспресс», новых программах, вводимых Компанией.

4.5.3. Принимая участие в дисконтной программе и подписывая анкету, каждый покупатель тем самым подтверждает свое согласие на использование предоставленной информации Компанией в маркетинговых и/или рекламных целях, методами, которые не нарушают действующее законодательство РФ (в т.ч. путем передачи третьим лицам).

4.5.4. В анкете участник указывает основную информацию

- свое полное имя: фамилию, имя и отчество (полное имя должно соответствовать имени в документе, удостоверяющем личность), пол, дата рождения;

- почтовый адрес (город, область, район, индекс, улица, номер дома, номер квартиры\офиса), по которому участник предпочитает получать дополнительную информацию о Программе;

- мобильный и другой контактный телефон, а также адрес электронной почты, по которым участник желает получать уведомления и иную информацию о дисконтной программе.

Для изменения данных, указанных в анкете, а также для прекращения обработки Компанией анкетных данных путем прямых контактов с помощью средств связи Участнику программы необходимо обратиться с письменным заявлением по адресу: 614077,г. Пермь, ул. А. Гайдара, 14а.

4.5.5. В случае указания ложных (неточных, недостоверных) сведений о себе в анкете, а также при несвоевременном изменении устаревших сведений Участник программы самостоятельно несет риск любых негативных последствий, связанных с такими неверными сведениями.

4.5.6. Персональные данные, указанные в анкете, хранятся в информационной системе ООО «МедЛабЭкспресс». Информационная система ООО «МедЛабЭкспресс» представляет собой совокупность персональных данных о владельцах дисконтных  карт, полученных из данных о сделках, анкет и иных источников информации, а также информационные технологии и технические средства, позволяющие осуществлять обработку персональных данных.

4.5.7. Анкетные данные обрабатываются и заносятся в Информационную систему ООО «МедЛабЭкспресс» в срок не более 2 дней с момента передачи сотруднику Компании заполненной покупателем анкеты.

4.5.8. В случае отсутствия анкетных данных в Информационной системе ООО «МедЛабЭкспресс» по предъявленной Дисконтной карте регистратор может предложить  заполнить анкету и в случае отказа покупателя заполнить анкету - отказать в предоставлении скидки.

4.6. Правила восстановления Дисконтной карты в случае утери или порчи.

4.6.1. При утере или порче карта восстанавливается на основании обращения Владельца карты при предъявлении удостоверения личности и  при условии наличия анкетной информации о Владельце карты и идентификации Владельца карты в информационной системе  Компании по предоставленным анкетным данным. Сумма накоплений на карте в этом случае сохраняется.

4.6.2. При замене утерянной (или поврежденной) карты на новую утерянная карта блокируется и скидка по ней не предоставляется. В случае предъявления заблокированной карты для получения скидки при оплате товаров и услуг на заборных пунктах ООО «МедЛабЭкспресс» регистратор имеет право отказать в предоставлении скидки и изъять карту из обращения.

4.6.3. Владелец карты обязан незамедлительно уведомить Компанию об изменении адреса, утрате, краже или повреждении выданной Карты.

4.7. Правила начисления и списания накопленной суммы за предоставленные услуги на карте.

4.7.1. Сумма покупок и услуг начисляется на карту автоматически при оплате покупки или получении услуг в любом заборном пункте ООО «МедЛабЭкспресс» вдень совершения покупки или получения услуг. В некоторых случаях зачисление суммы покупки может занять более длительный срок.

4.7.2. Узнать о текущей сумме накоплений на карте можно на любом заборном пункте ООО «МедЛабЭкспресс».

Примечание: В некоторых случаях по техническим причинам информация о текущей сумме накоплений может быть временно недоступна.

4.7.3. ООО «МедЛабЭкспресс» вправе списать с карты сумму покупок, начисленную в результате ошибки, связанной с покупкой, которая была отменена или возвращена, а также в случае прекращения действия Дисконтной программы ООО «МедЛабЭкспресс» согласно п. 5.1. настоящего Положения.

4.7.4. Дисконтная карта должна быть предъявлена участником программы непосредственно перед совершением покупки или получением услуги на заборном пункте ООО «МедЛабЭкспресс». При предъявлении карты после совершения покупки или получения услуги сумма покупки или получения услуги не будет учтена на карте.

4.7.5. Сумма покупок и услуг на дисконтной карте может быть использована только для участия в дисконтной программе ООО «МедЛабЭкспресс» и не может  иметь наличного выражения, сумма накоплений ни при каких условиях не выдается наличными денежными средствами.

4.7.6. В случае наличия у предъявителя нескольких активных дисконтных карт ООО «МедЛабЭкспресс» накопления по ним не суммируются.

4.7.7. Накопление Суммы на дисконтной карте также может происходить в случае проведения рекламных акций или периодически предлагаемых поощрительных программ. Компания  определяет условия, в том числе перечень товаров и услуг, при приобретении которых на карту поступает информация о сумме покупок.

4.7.8. Накопленная на карте сумма покупок и преимущества, предоставляемые Дисконтной программой, не могут быть проданы, переданы, уступлены другому лицу или использованы иным образом кроме как в соответствии с настоящим Положением.

5. Иные условия

5.1. Компания оставляет за собой право вносить любые изменения в настоящие условия дисконтной программы в любое время без предварительного уведомления  Участников программы. Информация об указанных изменениях доступна на сайте компании www.medlabexpress.perm.ru, у регистраторов заборных пунктов ООО «МедЛабЭкспресс» с указанием момента введения в действие. Участник самостоятельно отслеживает изменения в Условиях. 

5.2. Владелец дисконтной карты предоставляет Компании право обрабатывать, в т.ч. хранить и использовать свои персональные данные, указанные в анкете.

5.3. Компания  оставляет за собой право остановить участие в программе любого участника  (в том числе заблокировать дисконтную карту) без предварительного уведомления в случаях, если участник:

  • не соблюдает настоящие условия участия;
  • злоупотребляет какими-либо преимуществами или льготами Программы, предоставляемыми участнику;
  • предоставляет  Компании неправильные сведения или информацию, вводящую в заблуждение.
  • не использует Карту более 12 месяцев подряд.

В случае прекращения участия по указанным выше основаниям накопленная ранее сумма покупок на соответствующей дисконтной карте аннулируется.

5.4. Незнание данных правил не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны владельцев дисконтных карт. Компания не несет ответственность за прямые или косвенные убытки, связанные с их использованием. Компания гарантирует защиту  персональных данных, предоставленных покупателем при получении дисконтной карты регистрации данных или при их использовании.

5.5. С даты вступления в силу настоящего положения, все прочие дисконтные программы ООО «МедЛабЭкспресс» утрачивают силу.

5.6. В случае отсутствия технической возможности (отсутствие интернет соединения, отсутствие электроэнергии и т.д.) на месте обращения Участника программы, скидка не предоставляется.

5.7. Настоящее положение вступает в силу с 01.11.2013 года и действуют до 31.12.2022 года.

Приложение №2:

Ленинский район:

  • г. Пермь, ул. Газеты Звезда, 27
  • г. Пермь, ул. Ленина, 82
  • г. Пермь, ул. Ленина, 10
  • г. Пермь, ул. Попова, 57

Свердловский район:

  • г. Пермь, ул. Чернышевского,15
  • г. Пермь, ул. Г. Хасана, 1
  • г. Пермь, ул. Солдатова, 42/3
  • г. Пермь, ул. Серпуховская, 17
  • г. Пермь, ул. Холмогорская, 4 " В"
  • г. Пермь, ул. 40 лет Победы, 10 "А"  (Новые Ляды)
  • г. Пермь, ул. Революции, 5
  • г. Пермь, ул. Куйбышева, 51
  • г. Пермь, ул. Куйбышева, 97
  • г. Пермь, ул. Островского, 49
  • г. Пермь, ул. Василия Татищева, 8
  • г. Пермь, ул. Лодыгина, 26
  • г. Пермь, ул. Белинского, 31
  • г. Пермь, ул. 25 Октября, 40А

Кировский район:

  • г. Пермь, ул. Каляева, 20
  • г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 74

Дзержинский район:

  • г. Пермь, проспект Парковый, 31/1
  • г. Пермь, проспект Парковый, 28 "А"
  • г. Пермь, ул. Ленина, 83
  • г. Пермь, ул. Плеханова, 58 "А"
  • г. Пермь, ул. Мильчакова, 19
  • г. Пермь, ул. Докучаева, 32

Индустриальный район:

  • г. Пермь, проспект Декабристов, д. 22
  • г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 23
  • г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 45
  • г. Пермь, шоссе  Космонавтов, 121
  • г. Пермь, ул. Карпинского, 112
  • г. Пермь, ул. Карпинского, 50
  • г. Пермь, ул. Карпинского, 14

Мотовилихинский район:>

  • г. Пермь, ул. Аркадия Гайдара, 14 "А"
  • г. Пермь, ул. Уральская, 115
  • г. Пермь, ул. Уральская, 95
  • г. Пермь, ул. Гашкова, 20
  • г. Пермь, ул. Макаренко, 54
  • г. Пермь, ул. Сакко и Ванцетти, 93 "А"
  • г. Пермь, ул. КИМ, 49

Орджоникидзевский район:

  • г. Пермь, ул. Вильямса, 4
  • г. Пермь, ул. Веденеева, 41
  • г. Пермь, ул. Молдавская, 4

Пермский район:

  • д. Кондратово, ул. Камская, 1 " Б "
  • с. Култаево, ул. Нижнемуллинская, 8
  • с. Лобаново, ул. Центральная, 24/1